Искусственный камень Tristone (Трайстоун)

Всем, наверно, приходилось сталкиваться с трудностью подбора отделочных материалов, чтобы создать в квартире или офисе единый, гармоничный дизайн. Но с искусственным камнем Tristone подобных проблем не случится. Производитель предлагает почти сотню различных оттенков акрилового камня, различных семейств и линий, что позволит всегда отыскать артикул нужной расцветки. Вы можете подобрать сорта под мрамор, малахит или гранит — при этом искусственный камень будет нести новые, необычные для натурального камня «неземные нотки». Как и многие другие марки искусственного камня, Tristone производится в Южной Корее, что обеспечивает стабильность качества при относительно невысокой цене. Камень Tristone появился в России совсем недавно, но уже завоевал хорошие позиции на рынке.

При всем многообразии цветовой гаммы каждый камень Tristone характеризуется высочайшим качеством, включая такие физические характеристики, как прочность, пластичность, твердость и небольшой вес. Благодаря этому Tristone прослужит на вашей кухне или в ванне долгие годы, не теряя внешнего вида нового изделия.

Что еще важно — Tristone — это гигиеничное решение. Этот материал остается непроницаемым для влаги и остатков пищи. Значит, вы будете лишены хлопот по избавлению от неприятных запахов, грибка и плесени. Для очистки поверхности из искусственного камня Tristone достаточно мягкой губки с обычным чистящим средством — и ваша столешница, мойка или раковина опять засияют чистотой!

Небольшие повреждения поверхности Tristone будут незаметными, т. к. окрашивание камня происходит в массе — т. е. равномерно по всей толщине. Можно снять слой поврежденной поверхности — и вы не заметите изменений в текстуре.

Tristone может быть подвержен термоформированию, т. е. при нагревании он станет пластичным. Благодаря этому можно создать изделия поистине невообразимого дизайна без стыков!

Серия Modern

Чистые нейтральные тона. Наполняют ваш дом мягким светом.

Серия Classical

Пастельные тона и включения из маленьких разноцветных частиц освежат и преобразят ваш интерьер.

Серия Renaissance

Насыщенные тона и контрастные включения этой серии оставят неизгладимые впечатления.

Серия Romantic

Яркие природные оттенки с контрастными включениями притягивают взгляд и создают романтическое настроение. Эта серия представляет насыщенные, контрастные и, в то же время, очень естественные экологичные цвета природных материалов.

Серия Baroque

Удивительное сочетание цветов и прозрачных частиц перевернёт ваше представление о камне.

Серия Romanesque

Элегантные оттенки включают в себя природные минеральные частицы — инновационная разработка.

Серия Byzantine

Новейшая разработка Lion Chemtech — изумительной красоты оттенки с 3D включениями — прозрачными слюдяными частицами.