Искусственный камень Hanex

Искусственный камень Hanex производится ведущим южнокорейским концерном Hanwha, входящим в пятерку крупнейших холдингов этой страны. Бренд Hanex известен сегодня потребителям в более 60 странах мира, включая всех участников большой «восьмерки» экономически развитых стран. В месяц на рынок выпускается более 30 тыс. листов искусственного камня, который находит успешное применение как в интерьерах частных домов и квартир, так и общественных зданий.

Более 100 вариантов дизайна помогут удовлетворить даже самого взыскательного потребителя. Акриловый камень Hanex прошел все необходимые санитарные и пожаробезопасные испытания и может использоваться как на кухне, так и в ванной комнате. Он производится только из натуральных минералов, окрашенных по всей толщине, связанных в прочный, но пластичный материал с помощью безвредной акриловой смолы. Камень Hanex можно склеивать и термоформовать, что позволит изготавливать столешницы, подоконники и мойки самых причудливых форм. Фактически, этот материал отлично подходит для нового поколения дизайна — дизайна в формате 3D.

По данным производителя, изделия из камня Hanex прослужат как минимум 10 лет, однако на практике срок эксплуатации столешниц в течение 20-25 лет — далеко не предел. Камень сохраняет в течение всего срока службы фактически первоначальное состояние. Санитарно-гигиенический уход за ним несложен — достаточно периодически протирать поверхность мягкой губкой с неедким санитарным средством. В случае образования стойких химических загрязнений можно применить потребительскую наждачную бумагу и удалить пятна — поверхность камня будет по-прежнему выглядеть как новая.

По прочности камень Hanex можно сравнить гранитом, но в отличие от последнего он не хрупкий, т.е. «держит удар», и кроме того, несравнимо богаче по дизайну. Потребители могут выбрать самые разные расцветки, начиная от кристально белого до благородно черного.

Приобретая изделия из искусственного камня Hanex вы можете быть уверены в высочайшем качестве и надежности изделий, которые будут радовать вашу семью многие годы.

Hanex